• Fiel Cumplimiento de Contrato.
  • Correcta Inversión de Anticipo.
  • Pólizas de Garantía para Contratos de Compraventa
    (Venta en Verde).

Nuestro Equipo

Ignacio Araos Valeska Del Fierro Claudia Letelier Karen Bravo Alejandra Brito Alejandra Salvo Claudia Mancini Pablo González

Ignacio Araos

Abogado

(+56) 2 2378 4310

iaraos@vyaa.cl

Valeska Del Fierro

Analista

(+56) 2 2378 4381

iaraos@vyaa.cl

Claudia Letelier

Analista

(+56) 2 2378 4323 - (+56) 9 9532 3571

cletelier@vyaa.cl

Karen Bravo

Analista

(+56) 2 2378 4352

kbravo@vyaa.cl

Alejandra Brito

Analista

(+56) 2 2378 4384

abrito@vyaa.cl

Alejandra Salvo

Analista

(+56) 2 2378 4382

asalvo@vyaa.cl

Claudia Mancini

Analista

(+56) 2 2378 4391

cmancini@vyaa.cl

Pablo González

Director de Área

(+56) 2 2378 4323 - (+56) 9 9532 3571

pgonzalez@vyaa.cl

Ignacio Araos

Abogado

(+56) 2 2378 4310

iaraos@vyaa.cl

Valeska Del Fierro

Analista

(+56) 2 2378 4381

iaraos@vyaa.cl

Claudia Letelier

Analista

(+56) 2 2378 4323 - (+56) 9 9532 3571

cletelier@vyaa.cl

Karen Bravo

Analista

(+56) 2 2378 4352

kbravo@vyaa.cl

Alejandra Brito

Analista

(+56) 2 2378 4384

abrito@vyaa.cl

Alejandra Salvo

Analista

(+56) 2 2378 4382

asalvo@vyaa.cl

Claudia Mancini

Analista

(+56) 2 2378 4391

cmancini@vyaa.cl

Pablo González

Director de Área

(+56) 2 2378 4323 - (+56) 9 9532 3571

pgonzalez@vyaa.cl