Área encargada de la recepción de los siniestros asignados, distribución interna de los mismos, facturación y despacho de Informes de Liquidación.

Soporte administrativo de las diferentes áreas del Estudio.

Administración

Luis Moreno Alejandra Rodriguez Carolina Arenas Julio García Sandra Navarro Carolina Palma Erika Olivares Isabel Urrutia

Luis Moreno

Jefe de Informática

(+56) 2 2378 4319 - (+56) 9 9435 5233

lmoreno@vyaa.cl

Alejandra Rodriguez

Administración

(+56) 2 2378 4621

alerodriguez@vyaa.cl

Carolina Arenas

Contabilidad

(+56) 2 2378 4368

carenas@vyaa.cl

Julio García

Informatica

(+56) 2 2378 4378 - (+56) 9 6878 2954

jgarcia@vyaa.cl

Sandra Navarro

Contabilidad

(+56) 2 2378 4624

snavarro@vyaa.cl

Carolina Palma

Asistente

(+56) 2 2378 4300

cpalma@vyaa.cl

Erika Olivares

Contabilidad

(+56) 2 2378 4358 - (+56) 9 9537 3343

eolivares@vyaa.cl

María Isabel Urrutia

Administración

(+56) 2 2378 4305

iurrutia@vyaa.cl

José Valenzuela

Administración

(+56) 2 2378 4396 - (+56) 9 9539 2042

jvalenzuela@vyaa.cl

Patricio Villagra

Administración

(+56) 2 2378 4365 - (+56) 9 9642 6349

pvillagra@vyaa.cl

Rodrigo Cofré

Informatica

(+56) 2 2378 4378 - (+56) 9 9436 6155

rcofre@vyaa.cl

Operaciones

Santiago Larraín Yohanna Gómez Rafael Rivas Carolina Sandoval Angela Gajardo Susana Martínez Patricia Alfaro Andrea Garate Carla Villasís Anne Ascuy

Santiago Larraín

Gerente de Área

(+56) 2 2378 4308 - (+56) 9 9435 3943

slarrain@vyaa.cl

Yohanna Gómez

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4348

ygomez@vyaa.cl

Rafael Rivas

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4312

rrivas@vyaa.cl

Carolina Sandoval

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4379

csandoval@vyaa.cl

Angela Gajardo

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4357

agajardo@vyaa.cl

Susana Martínez

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4366

smartinez@vyaa.cl

Patricia Alfaro

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4625

palfaro@vyaa.cl

Andrea Garate

Supervisora Back Office

(+56) 2 2378 4360

agarate@vyaa.cl

Carla Villasís

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4671

cvillasis@vyaa.cl

Anne Ascuy

Ejecutivo Back Office

aascuy@vyaa.cl

Luis Moreno

Jefe de Informática

(+56) 2 2378 4319 - (+56) 9 9435 5233

lmoreno@vyaa.cl

Alejandra Rodriguez

Administración

(+56) 2 2378 4621

alerodriguez@vyaa.cl

Carolina Arenas

Contabilidad

(+56) 2 2378 4368

carenas@vyaa.cl

Julio García

Informatica

(+56) 2 2378 4378 - (+56) 9 6878 2954

jgarcia@vyaa.cl

Sandra Navarro

Contabilidad

(+56) 2 2378 4624

snavarro@vyaa.cl

Carolina Palma

Asistente

(+56) 2 2378 4300

cpalma@vyaa.cl

Erika Olivares

Contabilidad

(+56) 2 2378 4358 - (+56) 9 9537 3343

eolivares@vyaa.cl

María Isabel Urrutia

Administración

(+56) 2 2378 4305

iurrutia@vyaa.cl

José Valenzuela

Administración

(+56) 2 2378 4396 - (+56) 9 9539 2042

jvalenzuela@vyaa.cl

Patricio Villagra

Administración

(+56) 2 2378 4365 - (+56) 9 9642 6349

pvillagra@vyaa.cl

Rodrigo Cofré

Informatica

(+56) 2 2378 4378 - (+56) 9 9436 6155

rcofre@vyaa.cl

Santiago Larraín

Gerente de Área

(+56) 2 2378 4308 - (+56) 9 9435 3943

slarrain@vyaa.cl

Yohanna Gómez

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4348

ygomez@vyaa.cl

Rafael Rivas

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4312

rrivas@vyaa.cl

Carolina Sandoval

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4379

csandoval@vyaa.cl

Angela Gajardo

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4357

agajardo@vyaa.cl

Susana Martínez

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4366

smartinez@vyaa.cl

Patricia Alfaro

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4625

palfaro@vyaa.cl

Andrea Garate

Supervisora Back Office

(+56) 2 2378 4360

agarate@vyaa.cl

Carla Villasís

Ejecutivo Back Office

(+56) 2 2378 4671

cvillasis@vyaa.cl

Anne Ascuy

Ejecutivo Back Office

aascuy@vyaa.cl